Игрушечная машинка металлическая WELLY 1:24 MASERATI LEVANTE, мазератти, откр.двери, капот, бронза, 18.5*7.5*6.5 см (24078W)

389 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24078W
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точно выполненная модель. Аккуратные линии, правильные пропорции. Двери и капот автомобиля открываются.
Прекрасный материал и исполнение от Welly. Качественный металл и пластик. Абсолютная безопасность для детского здоровья. Классная модель в коллекцию игрушек. Гарантированный радость ребенка при виде такого крутого подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Марка авто | Maserati |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 389 ₴







