Набор игрушечных инструментов Orion «Маленький механик» 14*31*16 см (921)

328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 921
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушечных инструментов Orion «Маленький механик» 14*31*16 см (921)
Маленький механик - прекрасный игровой набор для будущего хозяина дома. В наборе присутствуют все основные прототипы настоящих инструментов, с которыми должен уметь обращаться настоящий мужчина: дрель, молоток, лобзик, пассатижи, отвертка, гаечные ключи, болты с заготовками.
Навыки, полученные при играх с игрушечными аналогами, очень пригодятся ребенку в будущем.
Все инструменты сделаны из прочного качественного пластика отечественного производства. Дрель при нажатии на кнопку вращается.
Полезный практичный подарок для усидчивого и серьезного малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 880 |
- Цена: 328 ₴








