Набор игрушечных инструментов Orion «Маленький столяр» 14*31*16 см (938)

328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 938
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушечных инструментов Orion "Маленький столяр" 14*31*16 см (938)
"Маленький столяр" ― прекрасный игровой набор для будущего хозяина дома. В наборе присутствуют все основные прототипы настоящих инструментов, с которыми должен уметь обращаться настоящий мужчина: дрель, молоток, рубанок, пассатижи, отвертка, гаечные ключи, уголок.
Навыки, полученные при играх с игрушечными аналогами, очень пригодятся ребенку в будущем.
Все инструменты сделаны из прочного качественного пластика отечественного производства. Дрель при нажатии на кнопку вращается.
Полезный практичный подарок для усидчивого и серьезного малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 870 |
- Цена: 328 ₴










