Конструктор «Спортивная тачка» (с шуруповертом, на батарейках)

166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-325
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто мегакрутой конструктор как для любителей подобных головоломок, так и для фанатов всемирно популярного мультфильма "Тачки". Вам предлагается собрать авто, явно напоминающее знаменитого Бернулли. В помощь вам не только составные части тачки, но и серьезные инструменты в виде отвертки и пластмассового, но вполне рабочего шуруповерта.
Он работает на батарейках, свободно, но в то же время очень плотно закручивает болты, которые в спорткарах должны быть примером надежности.
Пит-стоп теперь будет как в настоящей "Формуле-1": качественным, надеждым и быстрым. Отличный подарок для ребенка от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 36 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 166 ₴

