Детская игрушка Железная дорога «Голубой вагон» музыкальная с дымом 8040 (616)

305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8040
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая отличная модель железной дороги, которая вызовет радость и восторг у ее владельца
Комплект включает: локомотив, один вагон с углем, один пассажирский вагон и восемь секций, составляющих рельсы. Длина пути 282 см. Во время прохождения дистанции паровоз светит прожекторами, играет приятная мелодия. Особо эффектно смотрится выходящий из трубы локомотива дым.
Работает от 2 батареек типа ААА и 2 батареек типа D (в комплект не входят)
Набор яркий и красочный. Выглядит внушительно. Сделан из прочного материала. Очень качественная упаковка. Замечательный вариант игрового набора для ребенка от трех лет![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Железная дорога |
| Протяженность дороги | 2.8 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | Звуковые эффекты |
- Цена: 305 ₴

