Руль музыкальный Веселые приключения, синий, укр язык, песни, стихи, свет, TK Group, 25*9*26см (ТК-02014)

766 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТК-02014
Веселые приключения начинаются вместе с музыкальным руль от "TK Group"! Яркая интерактивная игрушка с имитацией дорожного движения познакомит маленького водителя с правилами дорожного движения и позволит попрактиковаться на импровизированной дороге с крутыми поворотами.
Музыкальный руль "Веселые приключения" имеет коробку переключения передач, активный руль, который вращается по кругу и 6 активных кнопок. Нажмите поочередно на каждую, и услышите веселые детские песенки, стихотворение о светофоре, основные правила дорожного движения и рассказ о различных видах транспорта в стихотворной форме.
Особенности:
- музыкальный руль с имитацией дорожного движения;
- игрушка имеет яркую расцветку;
- 6 активных кнопок:
Детские песни и стихотворение о светофоре.
Правила дорожного движения.
Стихи про транспорт: скорая помощь, пожарная служба, мотоцикл, паровоз.
- коробка переключения передач;
- поворотники с подсветкой;
- озвучивание на украинском языке;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 27.5 мм |
| Ширина упаковки | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 25 мм |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика набора | Музыкальный руль |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 766 ₴


