Мягкая игрушка Бокси бу BOXY BOO мальчик монстр, красный, Poppy playtime, Киси миси, хаги ваги, поппи, 42*12*9см (M15197)

218 ₴
- Нет в наличии
- Код: M15197
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокси Бу - это мягкая игрушка, созданная по мотивам популярного компьютерного хоррор-персонажа.
Дизайн игровой модели выполнен с большим вниманием к детям. Ведь из маленькой плюшевой коробочки вылез потешный монстрик с длинными ручками и ножками, которые имеют свойства растягиваться.
Бу станет прекрасным компаньоном и источником веселья для всех поклонников этой популярной игры.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде монстрика;
- высота составляет: 42 см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к придумыванию интересных игровых сюжетов.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 42 мм |
| Персонажи | Хаггі Ваггі |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 218 ₴



