Мягкая игрушка Бокси бу девочка монстр, золотая, Poppy playtime, Киси миси, поппи, 40*9*9см (M15196)

145 ₴
- Готово к отправке
- Код: M15196
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокси Бу - это мягкая игрушка, созданная по мотивам популярного компьютерного хоррор-персонажа.
Дизайн игровой модели выполнен с большим вниманием к детям. Ведь из маленькой плюшевой коробочки вылез потешный монстрик с длинными ручками и ножками, которые имеют свойства растягиваться.
Бу станет прекрасным компаньоном и источником веселья для всех поклонников этой популярной игры.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде монстрика;
- высота составляет: 40 см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к придумыванию интересных игровых сюжетов.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 40 мм |
| Персонажи | Хаггі Ваггі |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 145 ₴




