Машинка металлическая Toyota Corolla «AutoExpert» Тойота Королла черная звук свет 15,5*4,5*7 см (GT-6258)

436 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT-6258/GT-77455
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Toyota Corolla "AutoExpert" Тойота Королла звук свет 15,5*4,5*7 см (GT-6258)
Реалистичная металлическая и невероятная модель Toyota Corolla Королла. Звуковые эффекты машины воспроизводятся при открытии двери и легком нажатии на нее. Сделано из металла. Все двери, багажник и капот открываются. Так же светятся передние и задние фары. Все как в настоящем авто!
Особенности:
- масштаб 1:32;
- размеры машинки: 15,5*4,5*7 см;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус – из прочного пластика;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери, багажник и открывающиеся капот;
- отличный дизайн и отличная детализация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 19.5 мм |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 436 ₴







