Игровая фигурка Черепашки-Ниндзя Мovie III - Лезерхед, Mutant Mayhem, шарнирная, 11,5*8*5см (83294)

553 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83294
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Лезерхед, возможно, и сохранил свои крокодильи инстинкты убийцы. Но этот крутой крокодил также не забывает о своих корнях и одевается в наряды, достойные дикой местности. Когда злой Суперфлай планирует уничтожить черепашек и посеять в городе мутантский хаос, Лезерхед готов и хочет вступить в бой!
Фигурка злодея с 14 точками артикуляции внесет разнообразие в игру и коллекцию!
Новые приключения ждут вас!
Фигурки помогут развить в детях:
Эмоциональное развитие
Умение играть.
В набор входит:
Подвижная фигурка Лезерхеда (11,5 cm)
Бластер
Отдельная стойка для оружия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Персонажи | Черепашки ниндзя |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика набора | Черепашки ниндзя |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 553 ₴





