Игровая фигурка Черепашки-Ниндзя Мovie III - Суперфлай, Mutant Mayhem, шарнирная, 11*8*5см (83287)

553 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83287
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Суперфлай не суперкрутой, вопреки популярному подростковому сленгу, который сейчас изучают Черепашки в большом городе. Вместо этого высокоинтеллектуальная гуманоидная муха - суперпреступник, который выжидает своего часа, собирая злых союзников, чтобы уничтожить Черепашек. Когда он запускает свой генеральный план, Черепашки должны остановить его и весь мутантский хаос! Новые приключения ждут вас!
Фигурка злодея с 10 точками артикуляции внесет разнообразие в игру и коллекцию!
Фигурки помогут развить в детях:
Эмоциональное развитие
Умение играть.
В набор входит:
Подвижная фигурка Суперфлая (11 cm)
Бластер
Отдельная стойка для оружия.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Черепашки ниндзя |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика набора | Черепашки ниндзя |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 553 ₴





