Мягкая игрушка лошадка Моя маленькая Пони Луна, My Little Pony, фиолетовая, 36*11*33см. Копиця (00084-83)

400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00084-83
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки единороги популярны среди детей всех возрастов. Единороги - мифические животные, воплощающие в себе только положительные качества: доброту, дружелюбие и искренность. Их добродетели освещены в популярных мультфильмах и экранизациях. Благодаря чему, они вызывают у малышей только положительные эмоции.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 11 мм |
| Персонажи | Моя маленька поні |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Пони |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 400 ₴





