Логическая игра Домино, 28 элементов, в коробке 18*6*4см (C60436)

189 ₴
- Готово к отправке
- Код: C60436
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домино - это интересная логическая игра, в которую умеют играть как взрослые, так и дети, ведь принцип выставления доминошек достаточно прост, но при этом не менее увлекателен. А этот набор выполнен по-особенному красиво, камешки с разным количеством очков удобно расположились в деревянной коробке, а сами игральные элементы выполнены в цвете слоновой кости и украшены золотыми элементами. С таким домино игра не только будет увлекательной, как и всегда, но и играть камешками будет очень приятно, ведь они такие красивые!
Особенности:
- 28 доминошек;
- игральные камешки находятся в деревянной коробке;
- красивый дизайн;
- домино изготовлено из качественного материала, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Количество предметов в наборе | 28 |
| Цвет | бело-черный |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | Домино |
| Тип игрушки | Настольная игра |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина | 2.5 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 189 ₴

