Машинка металлическая детская Mercedes-Benz Sprinter Скорая помощь, белая, открываются двери, инерция, 14,5*8*5,5см (250344U)

451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250344U
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Яркие и интересные металлические модели всемирно известных лицензий - идеальный подарок для коллекционеров!
Автомодель - MERCEDES-BENZ SPRINTER СКОРАЯ ПОМОЩЬ - прекрасный выбор для каждого, кто увлекается спецслужбами! С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Такая автомодель понравится как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- С такой машинкой играть в два раза интереснее, ведь настоящую машину Скорой помощи можно увидеть на улицах Вашего города!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Марка авто | Mercedes |
| Особенности | Скорая помощь |
| Пол | Унисекс |
| Тип механизма | Да |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 451 ₴



