Мягкая игрушка Дракончик, дракон, динозаврик, дино, синий, KinderToys, 31*24 см (00688-4)

407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00688-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте Новогоднего дракона! Эта мягкая игрушка - настоящий маг в мире новогодних чудес. Ее яркие цвета и детали делают ее идеальным спутником для праздничных приключений.
Дракон уже готов к приключениям и доброте в этом сезоне! Дарите его близким как символ любви и счастливого начала нового года. Пусть дракон приносит тепло и радость в ваш дом!
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 31 мм |
| Персонажи | Дракон |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 407 ₴





