Кукла «Холодное сердце» - Эльза ( L2015-1)

552 ₴
- Нет в наличии
- Код: L2015-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла «Холодное сердце» ― Эльза, принцесса популярного мультфильма, станет настоящей подружкой Вашей доченьки.
Куколка действительно классная, выглядит стильно и изыскано. На груди находится ожерелье. При плавном нажатии на него Эльза начинает разговаривать по-английски: представляется и поёт песню мультфильма "Холодное сердце" ― "Let It Go". При этом платье принцессы начинает светиться, а ожерелье ― светится. При приглушенном свете смотрится очень эффектно.
В комплекте идет и фигурка снеговичка.
Предложенная модель очень качественная, яркая. Она вызовет бурю восторга у любой романтичной поклонницы "Холодного сердца".
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Персонажи | Frozen |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 552 ₴



