Настольная игра детская Веселые вруны 4FUN Game Club", 24 карточки, 4 очков, 11 колпачков, в кор 27*27*6см (32777)

206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32777
"Веселые вруны" от "4FUN Game Club" - это очень забавная и позитивная настольная игра! Ее основная идея заключается в том, чтобы перехитрить своих соперников и сбросить свои карты. Если никто не догадывается, что карты, которые вы сбросили, имеют другое значение, чем вы назвали, то у вас есть шанс на победу. Однако, если обман будет раскрыт, ваш нос будет расти, как у знаменитого Пиноккио.
Эта игра развивает коммуникативные навыки и способность контролировать свои эмоции. Здесь детям придется проявить изобретательность и смекалку, чтобы перехитрить своих соперников.
Игра продолжается до тех пор, пока в "Банке Колпачков" не останется ни одного колпачка, включая серый. Победителем становится игрок с самым коротким носом. Если у игроков носы одинаковой длины, победителем становится тот, у кого меньше карт.
Цель игры - остаться с самым коротким носом и наименьшим количеством карт!
Особенности:
- возрастная категория - 5+;
- количество игроков: 3-4.
Комплектация:
- 4 пары очков;
- 11 колпачков;
- 1 игровое поле;
- 24 карточки;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество игроков | от 3 до 4 |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 206 ₴




