Настольная игра Лесной доктор, Fun Game, 4+, уп 27*11*26см (13892)

326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13892
Целью развлекательной настольной игры "Лесной доктор" от "4FUN Game Club" является помощь дереву, которое не может самостоятельно избавиться от надоедливого червячка.
Увлекательная и невероятно веселая игра станет отличным вариантом досуга для всей семьи.
Игра состоит из ствола дерева, на ветке которого сидит Доктор Птица, сердцевины с шустрым червячком, набора бумажных кругов, имитирующих срез дерева, спиннера со стрелкой и кольца, разделенного на цветные сектора.
Во время каждого хода игрок оттягивает птичку за хвостик и делает отверстие в бумажном круге. Выигрывает тот, кто первым освободит дерево от червя.
Особенности:
- возрастная категория - 4+;
- количество игроков: от 2 игроков.
Комплектация:
- ствол дерева;
- дятел;
- кольцо с размеченными цветами;
- червяк с пищалкой;
- бумажные круги;
- спиннер;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Цвет | разноцветные |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 326 ₴






