Детская настольная игра Вкусный БаланСыр 4FUN Game Club, 36 шариков, основа, 4 кольца, палочки, наклейки, фигурка мышонка, в кор

277 ₴
263,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37297
Сырный торт - любимый десерт Джерри. На свой званый ужин маленький мышонок пригласил всех своих друзей. Однако торта может хватить не на всех, и каждый хочет полакомиться аппетитным кусочком. А кто возьмет больше сырных шариков и не развалит торт, тот и победит! Это веселая игра, которая требует стратегии, точности и направлена на развитие зрительной координации, ловкости рук, умение работать в команде и принимать решения. А цель игры очень проста - сохрани баланс и не испорти сырный торт Джерри. Поэтому скорее распаковывай игру и помоги мышонку отпраздновать день рождения.
Особенности:
- игра рассчитана от 2 до 4 игроков;
- наименьший возраст игрока составляет 4 года;
- в комплектацию игры входят 36 шариков разных цветов, основа, 4 кольца, 2 палочки, наклейки, фигурка Джерри и колесо выбора цвета;
- подробнее правила игры объяснены в инструкции, которая прилагается;
- игра изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Длина упаковки | 26.5 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество участников | от 2 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Персонажи | Мыша |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 26.5 мм |
- Цена: 263,15 ₴





