Детская настольная развлекательная игра Какапастка FUN Game Club, унитаз, 12 пу, 2 какапульты, в кор 17*13*24 (74187)

281 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74187
Замечательная развлекательная настольная игра.
Девиз невероятно веселой развлекательной игры от бренда "4FUN Game Club" - "Закинь все пу и выиграй игру!" Эта игра станет любимой для всей семьи, ведь она ассоциируется со смехом, хорошим настроением и позитивом. Вас ждет азартное соревнование на меткость и ловкость.
Разделите пу по 6 на каждого игрока. Выберите какапульты. Прицельтесь и стреляйте. Выигрывает тот, кто первым забросит свои пу в унитаз.
Игра "Какапастка" способствует развитию моторики и координации движений детей. Она вдохновляет их на творческое мышление, предлагая различные стратегии и тактики для достижения успеха.
Особенности:
- пластиковый унитаз с подвижными элементами;
- 12 групповых пу по 6 штук разных цветов;
- 2 какапульты;
- наклейки для декорирования игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество участников | от 2 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развлекательные игры |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 281 ₴



