Мягкая игрушка Губка Боб, Спанч Боб квадратные штаны, желтый, 38*23*10см (00692-3)

324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00692-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный и неповторимый Губка Боб "квадратные штаны" - всегда неунывающий, бодрый и позитивный, сияющий своей щербатой белозубой улыбкой.
Игрушка изготовлена в Украине. Приятный на ощупь практичный материал материал материал. Аккуратная прошивка, полноценная экранная совместимость образа. Размер: 38*23*10 см Забавный Спанч Боб будет в радость и взрослому, и маленькому фанату квадратных штанишек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 10 мм |
| Персонажи | Губка Боб |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 324 ₴



