Установка для пускания мыльных пузырей Космическая Ракета (красная) свет, звук (P81218)

288 ₴
- Нет в наличии
- Код: P81218
Наслаждаться мыльными пузырями и играть с ними становится интереснее благодаря специальному генератору мыльных пузырей.
Установка для пускания мыльных пузырей Космическая Ракета – это устройство, которое приведет в восторг не только детей, но и взрослых. Такая игрушка подойдет для детей любого возраста. Данное приспособление может самостоятельно выдавать большое количество пузырьков. Для этого необходимо вставить батарейки в отсек для них, залить раствор в специальное отверстие и запустить генератор. Работа пузыря сопровождается световыми эффектами и музыкой. Создайте вокруг себя атмосферу настоящего праздника даже в самый обычный серый день с помощью генератора мыльных пузырей.
Работает от 3-х батареек 1,5V типа АА (не входят в комплект).
Бутылочка с мыльным раствором в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип | мыльные пузыри |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 288 ₴

