Настольная игра-головоломка Цветная математика, Fun Game, 3+, шарики, щипцы, карточки, уп. 23*6*16см (75054)

313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75054
Как играть?
Поезжай и считай
Сначала все подготовим:
- Разместите подставку на игровом столе.
- Расставьте пробирки на подставке.
- Положите разноцветные шарики в лоток подставки.
- Перетасуйте игральные карты (но не смешивайте колоды между собой).
Игра 1:. "Повтори изображение"
Используйте колоду с колбами.
Выберите одну из карточек с заданием. На каждой карточке нарисованы 5 колб с цветными шариками в середине. Задача ребенка - повторить последовательность расположения шариков в каждой из колб.
Усложните задание, ограничив время, за которое игрок должен воспроизвести последовательность расположения шариков.
Игра 2: "Арифметика"
Используйте колоду с цифрами.
Возьмите математические карточки и с помощью шариков решайте различные задачи и неравенства. Например, из карточек составьте следующую задачку: "2+3=?". После возьмите два шарика того цвета, который соответствует цифре "2" и три шарика цвета, который соответствует цифре
"3°. Посчитайте что получилось, найдите карточку с ответом и наполните колбу необходимым количеством цветных шариков.
Цвет каждой карточки совпадает с цветом шариков.
Комплектация:
- игровая платформа;
- 5 прозрачных колб;
- 40 цветных шариков;
- щипцы;
- 15 игровых карточек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество участников | от 2 до 4 |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Пол | Унисекс |
| Тип | математика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 313 ₴






