Мягкая игрушка Шелли 32 см (00215-02)

303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00215-02
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця Brawl Stars «Бравл старс» Шелли, 32 см (00215-02)
Игрушка, которая, безусловно, понравится деткам! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию реалистичный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 303 ₴


