Шахматы магнитные, доска дерево, поле 34*34см, фигуры пластик (пешка-3см; король-5,9см; конь-4см), в кор, (С61559)

479 ₴
455,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: С61559
Шахматы можно считать одной из древнейших настольных игр, ведь им более 1500 лет, и до сих пор существует несколько версий возникновения этой игры. Ученые и фанаты ставить шах и мат придерживаются различных теорий - игру придумали в Византии или в Индии. Хотя история всегда является важной составляющей всего, но это никак не влияет на игру и на ее совершенство, которая оттачивалась на протяжении веков. Поэтому попробуйте и вы отточить свою логику, стратегию и выигрывайте в боях между различными королевствами.
Особенности:
- игровое поле дерево - 34 * 34 * 1,8 см; шахматы пластик с магнитом - пешка - 3см; король - 5,9см; конь - 4см
- в набор входит полный набор необходимых фигур белого и черного цветов;
- чтобы было легче играть, а шахматы не падали, доску сделали магнитной и добавили маленькие магниты к фигурам (если перевернуть доску, фигуры не падают - это свойство продемонстрировано на фото)
- с этой игрой можно развить логику, стратегию и пространственное мышление;
- игра изготовлена из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал изготовления | Дерево, пластик, магнит |
| Особенности | развивающие игры |
| Пол | Унисекс |
| Тип | игра головоломка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
- Цена: 455,05 ₴


