Игра настольная, балансир Цифро-монстрики, Fun Game, 3+, 3 уровня, математика, в кор 26*8*26см (27977)

435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27977
Клуб веселых развлекательных и интересных обучающих игр "4FUN Game Club" приветствует вас! Игра-балансир "Цифро Монстрики" - это отличный вариант для легкого и быстрого знакомства малышей с цифрами.
Цель игры: сбалансируйте числа и монстров, практикуясь в счете и математике, и станьте первым игроком, который соберет пять карточек!
Как играть:
Определите, какую группу карточек вы будете использовать:
- зеленые карточки: Уровень 1, распознавание чисел;
- голубые карточки: Уровень 2, подсчет;
- оранжевые карточки: уровень 3, сложение.
Затем перетасуйте карты, которые вы будете использовать, и положите их в стопку. После чего установите весы в центре игрового поля, а Монстров и Числа отложите в сторону.
Первый игрок, который соберет пять карточек, выиграет!
Игра рассчитана для 1-4 игроков возрастом от 3 лет и старше
Комплектация:
- 30 двусторонних карточек;
- 19 фигурок монстров;
- цифры 1-10;
- весы;
- основание;
- 2 подставки для весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Материал изготовления | Бумага, Картон, Пластик |
| Особенности | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | математика |
| Тип | игра настольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 435 ₴





