Мягкая игрушка Самолет F-16 Falkon 48*37*15 см (00970-59)

339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00970-59
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка настоящего военного самолета поражает своим дизайном и интересными элементами корпуса. Игрушка безопасна в использовании, так как изготовлена из мягких материалов, все части самолетика надежно закреплены. Такой подарок понравится и ребенку и взрослому.
Размеры:
Длина – 48 см
Ширина – 37 см
Высота – 15 см
Игрушка в Украине, гарантия качества, цена от производителя.
Материал – микроплюш
Набивка – синтепух
Игрушка способна украсить не только любой игровой автопарк ребенка, но и может быть оригинальным подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самолет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 48 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 339 ₴


