Мягкая игрушка, подушка обнимашка Панда, 85 см, Копиця (00275-8)

559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00275-8
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка, подушка обнимашка Панда 85 см.
Необычный образ Панды от ТМ "Копица" обязательно понравится вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. К ней хочется прижаться и не отпускать.
Размер: высота - 90 см
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
Изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 17 мм |
| Персонаж | Панда |
| Персонажи | Тварина |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 559 ₴

