Игровая фигурка Godzilla Kong - Конг Годзилла готов к бою звук шарнирная 18см (35507)

947 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35507
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года 'Годзилла и Конг: Новая империя'!
Лицензионная игрушка знаменитого Кинг-Конга со стальной лапой станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Кинг-Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 18 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера
- услышь могучий рев Конга, нажав кнопку на его спине!
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
Питание:
- 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В комплекте:
- фигурка 18 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота фигурки | 18 |
| Цвет | Черная |
| Персонажи | Годзила |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика набора | Супергерои |
| Тип | Фигурка игровая |
- Цена: 947 ₴





