Мягкая игрушка «Машина Полиция» 28x14x13 см (00663-621)

349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00663-621
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Машина Полиция» – это отличная игрушка для юных автолюбителей.
Игрушка способна украсить не только любой игровой автопарк ребенка, но и может быть оригинальным подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Качественное производство, аккуратный пошив, не содержит вредных веществ и запаха!
Размер игрушки: 28x14x13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 349 ₴





