Настольная развлекательная игра Брендополия Премиум экономическая 8+Danko Toys 2-4 игрока (G-BrP-01-01U)

327 ₴
- Готово к отправке
- Код: G-BrP-01-01U
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная развлекательная игра "Брендополия Премиум" от "Danko Toys" - это увлекательная экономическая игра, которая точно принесет множество ярких и положительных эмоций в серые будни.
Комплектация:
- 225 купюр;
- 24 карточки брендов;
- 100 фишек популярности;
- 32 карточки случайных событий;
- игровое поле;
- 4 фишки игроков;
- 2 кубика;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dandy Toys |
| Страна производитель | Словакия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Жанр | Экономическая |
| Минимальное количество участников | от 2-4 чел. |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Бизнес |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
- Цена: 327 ₴

