Пистолет с мыльными пузырями Бабл бластер WToys синий аккум 3,7 V цветная подсветка 32 отверстия мыльный раствор 17,6*8* 16,6см

221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17799
Пистолет с мыльными пузырями WToys синий аккум 3,7 V цветная подсветка 32 отверстия мыльный раствор 17,6*8* 16,6см (17799)
Представляем вам "Бабл Бластер" - мощный пистолет для создания мыльных пузырей от бренда "WToys", который идеально подходит для игры как на улице, так и дома. Он делает веселое развлечение доступным в любое время и в любых условиях.
С каждым нажатием кнопки вы создаете огромное количество прозрачных мыльных шариков, которые украсят любой день или станут украшением детского праздника.
Особенности:
- футуристический дизайн;
- цветная подсветка;
- имеет 32 отверстия для генерации пузырей;
- бутылочка с мыльным раствором в комплекте - 50 мл;
- создает большое количество пузырьков одним выстрелом;
- тип питания - аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для зарядки; USB-кабель для зарядки;
- поддон для жидкости;
- размер: 8х16,6х17,6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Цвет | Синий |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Особенности | Бабл бластер |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | мыльные пузыри |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 221 ₴



