Развивающие Пазлы половинки Английский алфавит цвета дерево Ubumblebees дерево 3+ (ПСД253)

390 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД253
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающие Пазлы половинки Английский алфавит цвета дерево Ubumblebees дерево 3+ (ПСД253)
В наборе 33 пары пазлов (26- алфавит, 7- изучение цветов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Для малышей, познавательные игры,развлекательные игры |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Азбука |
| Тип | азбука |
- Цена: 390 ₴






