Установка с мыльными пузырями Лягушонок TK Group мелодия подсветки бутылочка с мыльным раствором автоматическая 14*8*14см (46638)

252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46638
Установка с мыльными пузырями Лягушонок TK Group мелодия подсветки бутылочка с мыльным раствором автоматическая 14*8*14см (46638)
Мыльная установка – хороший и веселый способ создать развлекательную атмосферу для детей и даже для взрослых на празднике, просто дома или на прогулке. Игрушка станет прекрасным дополнением к любому детскому мероприятию и позволит весело провести время.
Открой мир мыльных чудес вместе с веселой лягушкой!
Создавай множество пузырьков одним нажатием!
Особенности:
- выполнен в виде милого лягушонка;
- динамическая мелодия и звук-имитация выдувания пузырьков;
- яркая подсветка;
- автоматический принцип работы;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не представлены в комплекте);
- имеющаяся бутылочка с мыльным раствором;
- размер 14х8х14см;
- имеет ленту с карабинами, позволяющую цеплять игрушку куда угодно;
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17.3 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Лягушка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | мыльные пузыри |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 9.6 мм |
- Цена: 252 ₴



