Пистолет с мыльными пузырями TK Group Динозаврик от батареек баллон мыльные пузыри, в кор 36*8*24см (63369)

377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63369
Пистолет с мыльными пузырями TK Group Динозаврик от батареек баллон мыльные пузыри, в кор 36*8*24см (63369)
Разгоняй скуку и создавай настроение вместе с отличным набором для мыльных пузырей! Баллон-сумка в форме динозаврика хранит мыльный раствор и позволяет подавать его в пистолет непрерывно для образования невероятного количества пузырьков одновременно. А способ игры достаточно прост — залей раствор в баллон, включи пистолет и наслаждайся пузырчатым шоу дома или на улице.
Особенности:
- размер пистолета: 17х6.5х13 см;
- размер баллона: 15х3х18 см;
- к пистолету подсоединяется баллон для мыльных пузырей;
- баллон выполнен в виде динозаврика;
- к баллону прилагается ремешок, благодаря которому баллон удобно носить с собой;
- выпуск пузырей работает от 4 батареек типа "АА" (не прилагается);
- к набору добавляется бутылочка с мыльными пузырями;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Динозавр |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | мыльные пузыри |
| Тип | мыльные пузыри |
| Тип питания | АА 4 штуки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
- Цена: 377 ₴





