Пистолет с мыльными пузырями Динозавр с подсветкой на батарейках 26*7*18см (018)

255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 018
Пистолет с мыльными пузырями Динозавр с подсветкой на батарейках 26*7*18см (018)
Встречайте мощную мыльную установку, с которой теперь легко создать вечеринку пузырей или стать победителем в мыльных боях. Она имитирует вид настоящего автомата с дополнительной ручкой, но в виде мощного динозавра. А стрелять пузырями достаточно легко, ведь достаточно прикрутить бутылочку с мыльной жидкостью и нажать на курок. Теперь ты знаешь, что необходимо для счастливого лета, поэтому не медли, и вперед запускать невесомые пузыри.
Особенности:
- размер установки составляет 26х7х18 см;
- к набору прилагается бутылочка с пузырьками;
- игрушка выпускает пузыри благодаря 4 батарейкам типа «АА» (не прилагаются);
- установка выполнена в виде динозавра;
- во время выпускания пузырьков установка подсвечивается желтым светом;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Персонажи | Динозавр |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | мыльные пузыри |
| Тип питания | АА 4 штуки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8.5 мм |
- Цена: 255 ₴



