Набор настольных игр 4 в 1 «Лучшие настольные игры для девочек»

212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12120003Р/1989
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четыре потрясающие настольные игры, которые придутся по вкусу увлекающимся и активным девочкам.
- «Любовь с первого взгляда» поможет раскрыть себя и понять, какой мальчик подходит по характеру.
- «Шопинг по Европе» у участниц будет возможность посетить 10 наиболее известных стран и сделать замечательные покупки
- «Волшебный шар» откроет тайны гадания по цветам, числам, картам и знакам зодиака
- «Деловая леди» даст возможность окунуться в мир финансовых операций и научиться зарабатывать деньги.
. В комплект входят:
- 4 поля для игр ― карточки «Любовь с первого взгляда», таблицы ответов.
- карточки к игре «Деловая леди» ― фишки к игре «Деловая леди»
- фишки
- игральный кубик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1 |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Жанр | Настольная игра |
| Количество игроков | 4 |
| Минимальный возраст ребенка | От 3-х лет |
| Языки | Русский |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Гонка |
| Время игры | Не ограничено |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 212 ₴







