Набор настольных игр 4 в 1 «Лучшие настольные игры для мальчиков»

255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12120005
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четыре потрясающие настольные игры, которые придутся по вкусу азартным и активным ребятам. Прекрасное времяпровождение для большой, дружной компании.
- «Футбол» даст возможность сыграть лучшими футболистами и одержать победу, благодаря звездной команде
- «Угадай-ка» замечательно подойдет для большой компании, участники научатся объяснять несложные слова с помощью жестов, слов и рисунков
- Игра «Автомаркет» поможет стать владельцем замечательной машины
- В «Гонках на звездолетах» будет возможность полетать с друзьями на звездолетах и открыть новые галактики
. В комплект входят:
- 4 поля для игр
- карточки-вопросы к игре «Автомаркет»
- карточки-задания к игре «Угадай-ка»
- карточки «Футбол»
- карточки к игре «Гонки на звездолетах»
- фишки
- игральный кубик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1 |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Жанр | Настольная игра |
| Количество игроков | 4 |
| Минимальный возраст ребенка | От 3-х лет |
| Языки | Русский |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Гонки |
| Время игры | Не ограничено |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 255 ₴







