Машинка металлическая Lamborghini Countach LPI 800-4 Ламборгини откр двери 1:24 белая 9*20*4см (18-21102)

887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18-21102
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Lamborghini Countach LPI 800-4 Ламборгини откр двери 1:24 белая 9*20*4см (18-21102)
Автомодель LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4 от Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей.
У модели высокий уровень детализации, что обеспечивает ей максимальное сходство с оригиналом.
Особенности автомодели Lamborghini Countach LPI 800-4:
- металлический корпус;
- открывающиеся двери и капот;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- поворачивающийся руль;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:24) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Немає |
| Тип игрушки | Металева модель |
- Цена: 887 ₴






