Koнcтpуктop Funny blocks 41830

358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41830
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный вид конструктора, который обязательно понравится маленьким изобретателям.
При помощи 36 деталей ребенок может собрать мини-зоопарк, состоящий из собачки, котика, обезьянки и попугая. Необычный внешний вид, яркие детали и доступная инструкция. Собранные модельки прекрасно подходят для различных игр.
Детали легко соединяются. Отличное качество признанного европейского бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 36 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 358 ₴


