Игрушка мягкая кукла Эльза Холодное сердце Фроузен плюш Украина 40*16*10см (00417-02)
-5%

441 ₴
418,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00417-02
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая кукла Эльза Холодное сердце Фроузен плюш Украина 40*16*10см (00417-02)
Эльза главная героиня популярного мультфильма "Холодное сердце".
Замечательный подарок вашему ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 10 мм |
| Персонажи | Крижане серце |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 418,95 ₴




