Мягкая игрушка подушка Малинка плюш Копица 34*32*17см (00284-088)

524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00284-088
Мягкая игрушка подушка Малинка плюш Копица 34*32*17см (00284-088)
Мягкая игрушечная подушка Малинка - не только волшебный выбор в коллекцию детских игрушек, но и яркий элемент декора, который принесет радость и улыбки в любой дом. Яркая и мягкая подушка непременно станет любимой игрушкой для вашего ребенка благодаря своему уникальному яркому дизайну и высокому качеству изготовления.
Мягкая подушка Малинка изготовлена из очень мягких и приятных на ощупь материалов, что делает Малинку идеальной для объятий или игры. Яркий розовый цвет и детализированный вид ягодки привлечет внимание, создав ощущение настоящей малинки.
Мягкая игрушка Малинка будет прекрасным компаньоном для малышей в их фантазийных играх, способствуя развитию воображения и творческого мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 32 мм |
| Персонажи | Малина |
| Тип игрушки | М'яка іграшка |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 524 ₴



