Музыкальная карусель мобиль на кроватку 3в1 подвески музыка свет Limo Toy 3в1 уп 42*34*13см (818)
-5%

1 251 ₴
1 188,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 818
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карусель мобиль на кроватку 3в1 подвески музыка свет Limo Toy 3в1 уп 42*34*13см (818)
Идеально подходит для спокойного отдыха и нежного сна. Оригинальный дизайн 3в1 оригинальный дизайн 3в1. Игрушки можно снимать игрушки можно снимать.
3 подвижные и неподвижные режимы:
- музыка и подсветка;
- вращение и музыка; вращение и музыка;
- подсветка, музыка и вращение.
7 видов подсветки.
3 вида звуковых эффектов.
13 видов успокаивающей музыки.
Мобиль онащений интересными игрушками, которые способствуют зрению и координации движений.
Работает от 4 батерейок типа АА (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 3 лет |
| Особености | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Карусель |
| Тип питания | АА 4 штуки |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 188,45 ₴









