Строительная техника КРАЗ бетономешалка пластик 1:16 Автопром свет звук откр двери 28,5*13,3*9,5см (KR-2202-11C)

527 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR-2202-11C
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная техника Краз бетономешалка пластик Автопром свет звук откр двери 28,5*13,3*9,5см (KR-2202-11C)
Корпус изготовлен из устойчивого пластика, хорошо детализирована. Кнопки на верху кабины отвечают за звук и свет, двери открываются. Резервуар для бетона поворачивается с помощью круговой боковой ручки, а также воронка для подачи бетона поднимается и опускается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 13.3 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 32,5 мм |
| Масштаб | (1:16) |
| Мoдель | Краз |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 527 ₴






