Игрушка мягкая Лама Леля бирюза плюш Украина 26см (00278-05)

276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00278-05
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая Лама Леля бирюза плюш Украина 26см (00278-05)
Мягкая игрушка Лама - идеальный компаньон для детских приключений! Очаровательная лама из мягкого плюша станет любимой игрушкой Вашего ребенка. Мягкая игрушка Лама создана для того, чтобы приносить радость и улыбки каждому, кто ее обнимает. Игрушка Лама изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают мягкость и долговечность. Мягкая игрушка Лама имеет приятный цвет и дружелюбный вид, что понравится каждому малышу.
Мягкая игрушка Лама - отличный подарок для детей любого возраста!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Бирюза |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Пол | Для девочек |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 276 ₴



