Детская Электровикторина Мир животных 6 карточек 12 заданий ответы на задания на карточках, уп 32*31*4,5см (KH55/003)

355 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH55/003
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Электровикторина Мир животных 6 карточек 12 заданий ответы на задания на карточках, уп 32*31*4,5см (KH55/003)
12 учебных заданий, 120 логических пар
Интересные темы:
- домашние животные
- лесные жители
- животные зоопарка и гор
- жители пустыни и полюсов
- морские обитатели
- мама и малыш
- игры искалочки
- счет и цвета
Сначала нужно снять ограничитель с модуля, затем выбрать одну карточку, прочитать задание и начинать искать ответ (правильные пары) нужно ставить стилус на точки рядом с изображениями.
Стилус надо держать вертикально.
Если солнышко загорелось - ответ верный!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Для творческого развития |
| Персонажи | Звери |
| Тип питания | 3 шт AG13 |
| Тип игрушки | Планшет |
- Цена: 355 ₴

