Мягкая игрушка Выдра плюш Копица Украина 30*16*14см (00297-8)

407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00297-8
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Выдра плюш Копица Украина 30*16*14см (00297-8)
Мягкая игрушка Выдра - милота, которую хочется обнимать! Невероятно милая мягкая игрушка станет любимчиком среди детей и взрослых. Игрушка Выдра создана из качественного, приятного на ощупь плюша, который обеспечивает комфорт и позитивный настрой. Ее детализированный дизайн - с милыми ушками, хвостиком и дружелюбным взглядом - делает ее настоящим мягеньким другом. Подарите радость близким вместе с этой очаровательной мягкой игрушкой!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Коричневая |
| Особенности | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Персонажи | Выдра |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 407 ₴



