Набор аксессуаров сумочка платочек платок очки часы кошелек духи помада серьги подвеска на шею в кор 54*6*38см (S4)

943 ₴
- Готово к отправке
- Код: S4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров сумочка платочек платок очки часы кошелек духи помада серьги подвеска на шею в кор 54*6*38см (S4)
Набор аксессуаров - отличный выбор для маленьких модниц, которые мечтают о создании стильного образа.
В комплект входят сумочка, очки, элегантные часы, косметика и аксессуары для волос: резинки и платок.
Идеальный подарок для девочек, который поможет развить воображение, творчество и вкус!
Особенности:
- набор содержит стильную сумочку (10 * 6.5 * 14см) со съемным ремешком (регулируется по высоте), кошелек (11 * 8 * 3см);
- платок (70 * 70см) и 2 резинки;
- помада и румяна (не муляж);
- серьги, подвеска на шею;
- очки, часы, пробник духов;
- выполнено из прочных и безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина упаковки | 54 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Кількість предметів у наборі | 10 |
| Особенности | ролевые игры |
| Пол | Для девочек |
| Тематика набора | аксессуары |
| Тип игрушки | Детская косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 943 ₴










