Детский игрушечный Холодильник Орион двухкамерный (808)

531 ₴
- Нет в наличии
- Код: 808
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и современный холодильник приведет в восторг каждую маленькую хозяюшку.
В холодильнике присутствуют полочки и выдвижные ящики, а также стаканчик, набор яиц и контейнеры для овощей.
В комплекте также идут картонные заготовки, из которых ребенок может сделать муляжи продуктов и играть с ними: творог, масло, йогурт, ряженка, молоко, бутерброд, и сыр.
В морозильной камере формочки для заготовки льда.
Настоящее украшение игровой комнаты и кухни маленькой хозяюшки. Отличное украинское качество товара.
Размер: 30*18*63.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість предметів у наборі | 16-20 |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 531 ₴





