Подарочный набор Карточки Домана Англо-русский чемодан Вундеркинд с пеленок 1746 карточек 34 темы

2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 488313
Подарочный набор Карточки Домана Англо-русский чемодан Вундеркинд с пеленок 1746 карточек 34 темы
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только тогда, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики заключается в многократном показе ребенку комплектов карточек с любой информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете для малыша, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок с легкостью запоминает все, чему вы его учите.
В подарочный чемодан вошел 34 набор мини-карточек с фактами. Всего 1746 штук.
В комплект входят карточки Домана следующей тематики:
- Аlphabet/Алфавит - 26 штук;
- Domestic animals/Домашние животные - 40 штук;
- Wild animals/Дикие животные - 40 штук;
- Birds/Птицы - 40 штук;
- Water animals/Водные животные - 40 штук;
- Toys/Игрушки - 40 штук;
- Vegetables/Овощи - 40 штук;
- Fruit/Фрукты - 40 штук;
- Clothes/Одежда - 40 штук;
- Family/Семья - 40 штук;
- Human/Человек - 40 штук;
- Emotions/Эмоции - 40 штук;
- Colors/Цвета - 40 штук;
- Numbers/Числа - 40 штук;
- Shape/Форма - 20 штук;
- Kitchenware/Посуда - 20 штук;
- Flowers/Цветы - 20 штук;
- Prepositions/Предлоги - 20 штук;
- Transport/Транспорт - 40 штук;
- Seasons/Времена года - 40 штук;
- Accessories/Аксессуары - 40 штук;
- Electronics/Техника - 40 штук;
- Activities/Активности - 40 штук;
- Countries.Flags.Capitals/Страны.Флаги.Столицы - 40 штук;
- Objects/Предметы - 80 штук;
- City/Город - 80 штук;
- Food/Еда - 80 штук;
- Nature/Природа - 80 штук;
- Interior/Интерьер - 80 штук;
- Occupations/Профессии - 80 штук;
- Verbs/Глаголы - 80 штук;
- Adjectives/Прилагательные - 80 штук;
- 120 words/120 слов;
- Irregular verbs/Неправильные глаголы - 120 штук.
Дополнительно в комплекте книга о методике «Как вырастить вундеркинда» (подарок!)
Особенности набора:
- Размер карточек: 9,8*8,3 см и 5,5*10 см;
- Вес набора: 4,5 кг;
- Размер упаковки: 36*21*8 см;
- Общее количество карточек: 1746 штук;
- Возраст: с рождения;
- Материал: мелованная бумага;
- Язык: английский и русский язык.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Размеры | |
| Высота | 8.3 мм |
| Ширина | 9.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Количество карточек | 1746 |
| Ламінація | Нет |
| Формат карток | Міні-картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 2 590 ₴










